|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates | 04:35:32 | 42,46 |
2 | VELASCO Simone | ITA | Italy | 00:00 | |
3 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
4 | MATTHEWS Michael | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:00 | |
5 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates | 00:00 | |
6 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
7 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-Kometa | 00:00 | |
8 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
9 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
10 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
11 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
12 | CONTI Valerio | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:00 | |
13 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:00 | |
14 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
15 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
16 | UMBA Santiago | COL | GW Shimano Sidermec | 00:00 | |
17 | CICCONE Giulio | BEL | Italy | 00:00 | |
18 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa | 00:00 | |
19 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
20 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
21 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
22 | NOVAK Pavel | CZE | Team Colpack Ballan | 00:00 | |
23 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla | 00:16 | |
24 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | EOLO-Kometa | 00:16 | |
25 | PONOMAR Andrii | UKR | Team corratec - Selle Italia | 00:46 | |
26 | OSORIO Alejandro | COL | GW Shimano Sidermec | 00:46 | |
27 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:46 | |
28 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates | 00:46 | |
29 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 00:46 | |
30 | RUIZ Jeferson | COL | GW Shimano Sidermec | 00:46 | |
31 | ZANA Filippo | ITA | Team Jayco-AlUla | 00:46 | |
32 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 00:46 | |
33 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa | 00:46 | |
34 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:46 | |
35 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM | 01:37 | |
36 | BALDACCINI Davide | ITA | Team corratec - Selle Italia | 01:37 | |
37 | O'CONNOR Ronan | IRL | Team Colpack Ballan | 01:37 | |
38 | SEVILLA Diego | ESP | EOLO-Kometa | 01:37 | |
39 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 01:37 | |
40 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa | 01:37 | |
41 | FERRON Valentin | FRA | TotalEnergies | 01:37 | |
42 | HUYS Laurens | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 01:37 | |
43 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla | 01:57 | |
44 | VIVIANI Elia | ITA | Italy | 01:57 | |
45 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 02:59 | |
46 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 03:49 | |
47 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 04:18 | |
48 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 04:31 | |
49 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates | 04:31 | |
DNF | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | BAIS Mattia | ITA | EOLO-Kometa | ||
DNF | BARONCINI Filippo | ITA | Italy | ||
DNF | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec | ||
DNF | BRACALENTE Diego | ITA | Team Colpack Ballan | ||
DNF | BUTA Catalin | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ | ||
DNF | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | CAPRA Manuel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | CASALINI Gabriele | ITA | Team Colpack Ballan | ||
DNF | CATALDO Dario | ITA | Italy | ||
DNF | COLLINELLI Luca | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates | ||
DNF | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | DI CAMILLO Lorenzo | ITA | Sofer-Savini Due-OMZ | ||
DNF | DI MAURO Federico | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | DI NELLA Giannicola | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | DIMA Emil | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ | ||
DNF | FRIGO Marco | ITA | Italy | ||
DNF | GHISLANZONI Andrea | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | GLIVAR Gal | SLO | UAE Team Emirates | ||
DNF | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | GROLIER Lucas | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec | ||
DNF | HAMILTON Lucas | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | HARASIM Mihnea-Alexandru | ROU | Sofer-Savini Due-OMZ | ||
DNF | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | KÆMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | KINGSTON Matthew | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | MAGLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec | ||
DNF | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | MASCIARELLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan | ||
DNF | MASONI Stefano | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | MEARELLI Andrea | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | NARUMI Soh | JPN | Sofer-Savini Due-OMZ | ||
DNF | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | NOVAK Edvard | ROU | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | Italy | ||
DNF | PELLEGRINI Lorenzo | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | PEÑA Jesus David | COL | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | RAUSA Cosma | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | RIVERA Kevin | CRC | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | ROGANTI Simone | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | SANCHEZ Ruben | ESP | Team Colpack Ballan | ||
DNF | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | SCHUNK Conor | USA | Sofer-Savini Due-OMZ | ||
DNF | SILENZI Anthoni | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec | ||
DNF | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | TIVANI Nicolas | ARG | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | UMBRI Gidas | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info